487-130806E-68 ENCLOSURE
ALU, BLK, 130X80X60MM, IP68
487-130806E-68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 487-130806E-68.pdf
Length / Width - Imperial
5.1"
Length / Width - Metric
130mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
3.15"
Height - Metric
41mm
Внешняя высота (мм)
60mm
Класс IP-защиты
IP68
Height - Imperial
1.6"
Внешняя высота (дюймы)
2.362"
Линейка продукции
487 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
3.2"
Внешняя глубина (мм)
5.118"
Depth - Metric
80mm
Материал корпуса
Diecast Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.