487-221209E-66 ENCLOSURE
ALU, BLK, 220X120X90MM, IP66
487-221209E-66
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 487-221209E-66.pdf
Length / Width - Imperial
8.7"
Length / Width - Metric
220mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
4.724"
Height - Metric
71mm
Внешняя высота (мм)
90mm
Класс IP-защиты
IP66
Height - Imperial
2.8"
Внешняя высота (дюймы)
3.543"
Линейка продукции
487 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
4.7"
Внешняя глубина (мм)
8.661"
Depth - Metric
120mm
Материал корпуса
Diecast Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.