487-221209E-68 ENCLOSURE
ALU, BLK, 220X120X90MM, IP68
487-221209E-68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 487-221209E-68.pdf
Length / Width - Imperial
8.7"
Length / Width - Metric
220mm
Внешняя ширина
4.724"
Height - Metric
71mm
Внешняя высота (мм)
90mm
Height - Imperial
2.8"
Внешняя высота (дюймы)
3.543"
Depth - Imperial
4.7"
Внешняя глубина (мм)
8.661"
Depth - Metric
120mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.