487-261609E-66 ENCLOSURE
ALU, BLK, 260X160X90MM, IP66
487-261609E-66
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 487-261609E-66.pdf
Length / Width - Imperial
10.2"
Length / Width - Metric
260mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
6.299"
Height - Metric
71mm
Внешняя высота (мм)
90mm
Класс IP-защиты
IP66
Height - Imperial
2.8"
Внешняя высота (дюймы)
3.543"
Линейка продукции
487 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
6.3"
Внешняя глубина (мм)
10.236"
Depth - Metric
160mm
Материал корпуса
Diecast Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.