487-261609E-68 ENCLOSURE
ALU, BLK, 260X160X90MM, IP68
487-261609E-68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 487-261609E-68.pdf
Length / Width - Imperial
10.2"
Length / Width - Metric
260mm
Внешняя ширина
6.299"
Height - Metric
71mm
Внешняя высота (мм)
90mm
Height - Imperial
2.8"
Внешняя высота (дюймы)
3.543"
Depth - Imperial
6.3"
Внешняя глубина (мм)
10.236"
Depth - Metric
160mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.