490-101008A-68 Корпус: универсальный; Х:100мм; Y:100мм; Z:81мм; алюминий; серый
490-101008A-68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 490-101008A-68.pdf
Length / Width - Imperial
3.9"
Length / Width - Metric
100mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
3.94"
Height - Metric
62mm
Внешняя высота (мм)
81mm
Класс IP-защиты
IP68
Height - Imperial
2.4"
Внешняя высота (дюймы)
3.19"
Линейка продукции
Fortis Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Grey
Depth - Imperial
3.9"
Внешняя глубина (мм)
3.94"
Depth - Metric
100mm
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 490-101008A-68 DELTRON ENCLOSURES Корпус: универсальный; Х:100мм; Y:100мм; Z:81мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DELTRON ENCLOSURES
490-101008A-68
#DEL-490-101008A-68
Корпус: универсальный; Х:100мм; Y:100мм; Z:81мм; алюминий; серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DELTRON ENCLOSURES
490-101008A-68
#DEL-490-101008A-68