490-101008E-68 ENCLOSURE
MULTIPURPOSE, ALUM, BLACK
490-101008E-68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 490-101008E-68.pdf
Length / Width - Imperial
3.9"
Length / Width - Metric
100mm
Внешняя ширина
3.94"
Height - Metric
62mm
Внешняя высота (мм)
81mm
Height - Imperial
2.4"
Внешняя высота (дюймы)
3.19"
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
3.9"
Внешняя глубина (мм)
3.94"
Depth - Metric
100mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.