490-141409A-68 Корпус: универсальный; Х:140мм; Y:140мм; Z:91мм; алюминий; серый
490-141409A-68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 490-141409A-68.pdf
Length / Width - Imperial
5.5"
Length / Width - Metric
140mm
Внешняя ширина
5.52"
Height - Metric
62mm
Внешняя высота (мм)
91mm
Height - Imperial
2.4"
Внешняя высота (дюймы)
3.59"
Цвет корпуса
Grey
Depth - Imperial
5.5"
Внешняя глубина (мм)
5.52"
Depth - Metric
140mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 490-141409A-68 DELTRON ENCLOSURES Корпус: универсальный; Х:140мм; Y:140мм; Z:91мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DELTRON ENCLOSURES
490-141409A-68
#DEL-490-141409A-68
Корпус: универсальный; Х:140мм; Y:140мм; Z:91мм; алюминий; серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DELTRON ENCLOSURES
490-141409A-68
#DEL-490-141409A-68