490-141409E-68 ENCLOSURE
MULTIPURPOSE, ALUM, BLACK
490-141409E-68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 490-141409E-68.pdf
Length / Width - Imperial
5.5"
Length / Width - Metric
140mm
Внешняя ширина
5.52"
Height - Metric
62mm
Внешняя высота (мм)
91mm
Height - Imperial
2.4"
Внешняя высота (дюймы)
3.59"
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
5.5"
Внешняя глубина (мм)
5.52"
Depth - Metric
140mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.