490-250805A-68 ENCLOSURE
MULTIPURPOSE, ALUM, GREY
490-250805A-68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 490-250805A-68.pdf
Length / Width - Imperial
9.8"
Length / Width - Metric
250mm
Внешняя ширина
3.15"
Height - Metric
44mm
Внешняя высота (мм)
57mm
Height - Imperial
1.7"
Внешняя высота (дюймы)
2.25"
Цвет корпуса
Grey
Depth - Imperial
3.2"
Внешняя глубина (мм)
9.85"
Depth - Metric
80mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.