AKG 105 22 160 ME Металлический корпус
миниатюрный, Eurocard, корпус, Многофункциональный, Алюминий, 22 мм, 105 мм
AKG 105 22 160 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKG_105_22_160_ME.pdf
Length / Width - Imperial
4.1"
Length / Width - Metric
105mm
Тип корпуса
Small
Height - Metric
22mm
Внешняя высота (мм)
22mm
Height - Imperial
0.9"
Линейка продукции
AKG 105 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Transparent
Depth - Imperial
6.3"
Depth - Metric
160mm
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKG 105 22 160 ME FISCHER ELEKTRONIK, FISH Металлический корпус, миниатюрный, Eurocard, корпус, Многофункциональный, Алюминий, 22 мм, 105 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 105 22 160 ME
#AKG-105-22-160-ME
Корпус: с панелью; AKG; Х: 105мм; Y: 160мм; Z: 22мм; алюминий; серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 105 22 160 ME
#AKG-105-22-160-ME
AKG 105 22 160 ME
AKG 105 22 160 ME