AKG 105 30 100 ME Металлический корпус
миниатюрный, Eurocard, корпус, Многофункциональный, Алюминий, 30 мм, 105 мм
AKG 105 30 100 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKG_105_30_100_ME.pdf
Length / Width - Imperial
4.1"
Length / Width - Metric
105mm
Height - Metric
30mm
Внешняя высота (мм)
30mm
Height - Imperial
1.2"
Depth - Imperial
3.9"
Depth - Metric
100mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKG 105 30 100 ME FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER, FISH Металлический корпус, миниатюрный, Eurocard, корпус, Многофункциональный, Алюминий, 30 мм, 105 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 105 30 100 ME
#AKG-105-30-100-ME
Корпус: со съемной панелью; AKG; Х:105мм; Y:100мм; Z:30мм; серый
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 105 30 100 ME
#AKG-105-30-100-ME
FISCHER
AKG 105 30 100 ME
FISCHER
AKG 105 30 100 ME
None
AKG 105 30 100 ME
AKG 105 30 100 ME