AKG 105 30 160 ME Металлический корпус
миниатюрный, Eurocard, корпус, Многофункциональный, Алюминий, 30 мм, 105 мм
AKG 105 30 160 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKG_105_30_160_ME.pdf
Length / Width - Imperial
4.1"
Length / Width - Metric
105mm
Height - Metric
30mm
Внешняя высота (мм)
30mm
Height - Imperial
1.2"
Depth - Imperial
6.3"
Depth - Metric
160mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKG 105 30 160 ME FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER, FISH Металлический корпус, миниатюрный, Eurocard, корпус, Многофункциональный, Алюминий, 30 мм, 105 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 105 30 160 ME
#AKG-105-30-160-ME
Корпус: с панелью; AKG; Х: 105мм; Y: 160мм; Z: 30мм; алюминий; серый
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 105 30 160 ME
#AKG-105-30-160-ME
FISCHER
AKG 105 30 160 ME
FISCHER
AKG 105 30 160 ME
None
AKG 105 30 160 ME
AKG 105 30 160 ME