AWN8-5-18EBB
#TKC-AWN8-5-18EBB
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AWN8-5-18EBB.pdf
Length / Width - Imperial |
1.8" |
Length / Width - Metric |
45.8mm |
Тип корпуса |
Small |
Внешняя ширина |
3.181" |
Height - Metric |
80.8mm |
Внешняя высота (мм) |
45.8mm |
Класс IP-защиты |
IP67 |
Height - Imperial |
3.2" |
Внешняя высота (дюймы) |
1.803" |
Линейка продукции |
AWN Series |
Цвет корпуса |
Black |
Depth - Imperial |
6.9" |
Внешняя глубина (мм) |
6.89" |
Depth - Metric |
175mm |
Материал корпуса |
Extruded Aluminium |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.