G1000800300G WALL MOUNT ENCLOSURES
STEEL, LT GRAY
G1000800300G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G1000800300G.pdf 1.3mb
Тип корпуса
Wall Mount
Внешняя высота (мм)
1000mm
Класс NEMA
NEMA 4, 12, 13
Класс IP-защиты
IP66
Внешняя глубина (мм)
300mm
Внешняя ширина
800mm
Материал корпуса
Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.