HY149-43-23BB Корпус: универсальный; Х: 430мм; Y: 231мм; Z: 149мм; HY; алюминий
HY149-43-23BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HY149-43-23BB.pdf
Length / Width - Imperial
16.9"
Length / Width - Metric
430mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
16.93"
Height - Metric
149mm
Внешняя высота (мм)
149mm
Класс IP-защиты
IP40
Height - Imperial
5.9"
Внешняя высота (дюймы)
5.87"
Линейка продукции
HY Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
9.1"
Внешняя глубина (мм)
9.09"
Depth - Metric
231mm
Материал корпуса
Extruded Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HY149-43-23BB TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 430мм; Y: 231мм; Z: 149мм; HY; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAKACHI
HY149-43-23BB
#TKC-HY149-43-23BB
Корпус: универсальный; Х: 430мм; Y: 231мм; Z: 149мм; HY; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
HY149-43-23BB
#TKC-HY149-43-23BB