HY177-23-33BB Корпус: универсальный; Х: 230мм; Y: 330мм; Z: 177мм; HY; алюминий
HY177-23-33BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HY177-23-33BB.pdf
Length / Width - Imperial
9.1"
Length / Width - Metric
230mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
9.06"
Height - Metric
177mm
Внешняя высота (мм)
177mm
Класс IP-защиты
IP40
Height - Imperial
7"
Внешняя высота (дюймы)
6.97"
Линейка продукции
HY Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
13"
Внешняя глубина (мм)
12.99"
Depth - Metric
330mm
Материал корпуса
Extruded Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HY177-23-33BB TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 230мм; Y: 330мм; Z: 177мм; HY; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAKACHI
HY177-23-33BB
#TKC-HY177-23-33BB
Корпус: универсальный; Х: 230мм; Y: 330мм; Z: 177мм; HY; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
HY177-23-33BB
#TKC-HY177-23-33BB