HY44-23-23BB Корпус: универсальный; Х: 230мм; Y: 231мм; Z: 44мм; HY; алюминий
HY44-23-23BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HY44-23-23BB.pdf
Length / Width - Imperial
9.1"
Length / Width - Metric
230mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
9.06"
Height - Metric
44mm
Внешняя высота (мм)
44mm
Класс IP-защиты
IP40
Height - Imperial
1.7"
Внешняя высота (дюймы)
1.73"
Линейка продукции
HY Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
9.1"
Внешняя глубина (мм)
9.09"
Depth - Metric
231mm
Материал корпуса
Extruded Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HY44-23-23BB TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 230мм; Y: 231мм; Z: 44мм; HY; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
HY44-23-23BB
#TKC-HY44-23-23BB
Корпус: универсальный; Х: 230мм; Y: 231мм; Z: 44мм; HY; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
HY44-23-23BB
#TKC-HY44-23-23BB