HY99-33-23SS Корпус: универсальный; Х: 330мм; Y: 231мм; Z: 90мм; HY; алюминий
HY99-33-23SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HY99-33-23SS.pdf
Length / Width - Imperial
13"
Length / Width - Metric
330mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
12.99"
Height - Metric
99mm
Внешняя высота (мм)
99mm
Класс IP-защиты
IP40
Height - Imperial
3.9"
Внешняя высота (дюймы)
3.9"
Линейка продукции
HY Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Цвет корпуса
Silver
Depth - Imperial
9.1"
Внешняя глубина (мм)
9.09"
Depth - Metric
231mm
Материал корпуса
Extruded Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HY99-33-23SS TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 330мм; Y: 231мм; Z: 90мм; HY; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAKACHI
HY99-33-23SS
#TKC-HY99-33-23SS
Корпус: универсальный; Х: 330мм; Y: 231мм; Z: 90мм; HY; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
HY99-33-23SS
#TKC-HY99-33-23SS