M22-I2M-SAL Металлический корпус
22мм, Контроль, Сталь, IP65, 84 мм, 129 мм
M22-I2M-SAL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22-I2M-SAL.pdf 50.1kb
Length / Width - Imperial
7.1"
Length / Width - Metric
180mm
Тип корпуса
Electrical / Industrial
Внешняя ширина
5.08"
Height - Metric
67mm
Внешняя высота (мм)
84mm
Класс IP-защиты
IP66, IP67, IP69K
Height - Imperial
2.6"
Количество коммутационных отверстий
2Holes
Внешняя высота (дюймы)
3.31"
Линейка продукции
M22 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Цвет корпуса
Grey
Depth - Imperial
3.3"
Внешняя глубина (мм)
2.64"
Depth - Metric
84mm
Материал корпуса
Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-I2M-SAL EATON MOELLER Металлический корпус, 22мм, Контроль, Сталь, IP65, 84 мм, 129 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
M22-I2M-SAL
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
M22-I2M-SAL