M400400210GE ENCLOSURE
WALL MOUNT, MILD STEEL, GREY
M400400210GE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M400400210GE.pdf 338.6kb
Length / Width - Imperial
15.8"
Length / Width - Metric
400mm
Тип корпуса
Electrical / Industrial
Внешняя ширина
15.75"
Height - Metric
400mm
Внешняя высота (мм)
400mm
Класс NEMA
NEMA 4, 12, 13
Класс IP-защиты
IP66
Height - Imperial
15.8"
Внешняя высота (дюймы)
15.75"
Линейка продукции
GL66 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Цвет корпуса
Grey
Depth - Imperial
8.3"
Внешняя глубина (мм)
8.27"
Depth - Metric
210mm
Материал корпуса
Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.