M5503110 Металлический корпус
Unicase, IP40, Измерительный Прибор, Алюминий, IP40, 110 мм, 350 мм
M5503110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M5503110.pdf 102.6kb
Номер RAL
7035
Length / Width - Imperial
13.8"
Length / Width - Metric
350mm
Height - Metric
110.2mm
Внешняя ширина
13.78"
Тип корпуса
Instrument
Поверхностная отделка
Epoxy Paint
Внешняя высота (мм)
110mm
Класс IP-защиты
IP40
Height - Imperial
4.3"
Внешняя высота (дюймы)
4.33"
Линейка продукции
Unicase 3 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Grey
Depth - Imperial
9.8"
Внешняя глубина (мм)
9.84"
Depth - Metric
250mm
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M5503110 METCASE, OKW (ENCLOSURES) Металлический корпус, Unicase, IP40, Измерительный Прибор, Алюминий, IP40, 110 мм, 350 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
METCASE
M5503110
Ожидается поставка
METCASE
M5503110
None
OKW (ENCLOSURES)
M5503110
ENCLOSURE, ALU, LIGHT GY, 110X350X250MM
OKW (ENCLOSURES)
M5503110
M5503110
M5503110