M600600350GE ENCLOSURE
WALL MOUNT, MILD STEEL, GREY
M600600350GE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M600600350GE.pdf 338.6kb
Length / Width - Imperial
23.6"
Length / Width - Metric
600mm
Тип корпуса
Electrical / Industrial
Внешняя ширина
23.62"
Height - Metric
600mm
Внешняя высота (мм)
600mm
Класс NEMA
NEMA 4, 12, 13
Класс IP-защиты
IP66
Height - Imperial
23.6"
Внешняя высота (дюймы)
23.62"
Линейка продукции
GL66 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Цвет корпуса
Grey
Depth - Imperial
13.8"
Внешняя глубина (мм)
13.78"
Depth - Metric
350mm
Материал корпуса
Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.