MC001194 ENCLOSURE
IP67, ALUM ALLOY, GREY
MC001194
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC001194.pdf 3.5mb
Length / Width - Imperial
3.5"
Length / Width - Metric
89.7mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
1.42"
Height - Metric
25mm
Внешняя высота (мм)
30mm
Класс IP-защиты
IP67
Height - Imperial
1"
Внешняя высота (дюймы)
1.19"
Линейка продукции
G1XX Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Grey
Depth - Imperial
1.4"
Внешняя глубина (мм)
3.55"
Depth - Metric
35.8mm
Материал корпуса
Diecast Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.