MHC300300120E ENCLOSURE
WALL MOUNT, MILD STEEL, GREY
MHC300300120E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHC300300120E.pdf 1.0mb
Length / Width - Imperial
11.8"
Length / Width - Metric
300mm
Тип корпуса
Electrical / Industrial
Внешняя ширина
11.81"
Height - Metric
300mm
Внешняя высота (мм)
300mm
Класс NEMA
NEMA 4, 12
Класс IP-защиты
IP66
Height - Imperial
11.8"
Внешняя высота (дюймы)
11.81"
Линейка продукции
GL66 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Цвет корпуса
Grey
Depth - Imperial
4.7"
Внешняя глубина (мм)
4.72"
Depth - Metric
120mm
Материал корпуса
Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.