MSC20030080E ENCLOSURE
WALL MOUNT, MILD STEEL, GREY
MSC20030080E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC20030080E.pdf 485.8kb
Length / Width - Imperial
11.8"
Length / Width - Metric
300mm
Внешняя ширина
11.81"
Height - Metric
200mm
Внешняя высота (мм)
200mm
Height - Imperial
7.9"
Внешняя высота (дюймы)
7.87"
Depth - Imperial
3.2"
Внешняя глубина (мм)
3.15"
Depth - Metric
80mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.