MSC200500120E ENCLOSURE
WALL MOUNT, MILD STEEL, GREY
MSC200500120E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC200500120E.pdf 485.8kb
Length / Width - Imperial
19.7"
Length / Width - Metric
500mm
Внешняя ширина
19.69"
Height - Metric
200mm
Внешняя высота (мм)
200mm
Height - Imperial
7.9"
Внешняя высота (дюймы)
7.87"
Depth - Imperial
4.7"
Внешняя глубина (мм)
4.72"
Depth - Metric
120mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.