NSYCRN64200 ENCLOSURE
WALL MOUNT, STEEL, GREY
NSYCRN64200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCRN64200.pdf
Тип корпуса
Wall Mount
Внешняя высота (мм)
600mm
Класс IP-защиты
IP66
Цвет корпуса
Grey
Внешняя глубина (мм)
200mm
Внешняя ширина
400mm
Материал корпуса
Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.