RTM5004/14-BLU Металлический корпус
серия 5000, экран от РЧ помех, IP54, Многофункциональный, Алюминий, IP54
RTM5004/14-BLU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTM5004-14-BLU.pdf 376.2kb
Length / Width - Imperial
4.7"
Length / Width - Metric
120mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
2.598"
Height - Metric
35.5mm
Внешняя высота (мм)
40mm
Класс IP-защиты
IP54, IP65
Height - Imperial
1.4"
Внешняя высота (дюймы)
1.574"
Линейка продукции
5000 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Blue
Depth - Imperial
2.6"
Внешняя глубина (мм)
4.724"
Depth - Metric
65.5mm
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.