RTM5004/14-NC-BLK Металлический корпус
IP54, IP65, Многофункциональный, Алюминий, IP54, IP65, 40 мм, 66 мм
RTM5004/14-NC-BLK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTM5004-14-NC-BLK.pdf 376.2kb
Length / Width - Imperial
4.7"
Length / Width - Metric
120mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
2.58"
Height - Metric
35.5mm
Внешняя высота (мм)
40mm
Класс IP-защиты
IP54, IP65
Height - Imperial
1.4"
Внешняя высота (дюймы)
1.56"
Линейка продукции
5000 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Black
Depth - Imperial
2.6"
Внешняя глубина (мм)
4.72"
Depth - Metric
65.5mm
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTM5004/14-NC-BLK CAMDENBOSS Металлический корпус, IP54, IP65, Многофункциональный, Алюминий, IP54, IP65, 40 мм, 66 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CAMDENBOSS
RTM5004/14-NC-BLK
По запросу
Ожидается поставка
CAMDENBOSS
RTM5004/14-NC-BLK