TON8636100MEUL Металлический корпус
миниатюрный корпус, Ручной, Алюминий, 36 мм, 86.5 мм
TON8636100MEUL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TON8636100MEUL.pdf 2.3mb
Length / Width - Imperial
3.4"
Length / Width - Metric
86mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
3.41"
Height - Metric
36mm
Внешняя высота (мм)
36mm
Height - Imperial
1.4"
Внешняя высота (дюймы)
1.42"
Линейка продукции
TON Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Natural, Blue
Depth - Imperial
3.9"
Внешняя глубина (мм)
3.94"
Depth - Metric
100mm
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TON8636100MEUL FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Металлический корпус, миниатюрный корпус, Ручной, Алюминий, 36 мм, 86.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FISCHER
TON8636100MEUL
Ожидается поставка
FISCHER
TON8636100MEUL
None
FISCHER ELEKTRONIK
TON8636100MEUL
FISCHER ELEKTRONIK
TON8636100MEUL