XAPM3506H29 CONTROL STATION ENCL
XAPM3506H29
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XAPM3506H29.pdf
Length / Width - Imperial
6.9"
Length / Width - Metric
175mm
Тип корпуса
Electrical / Industrial
Внешняя ширина
3.15"
Height - Metric
74.5mm
Внешняя высота (мм)
175mm
Класс IP-защиты
IP65, IP69, IP69K
Height - Imperial
2.9"
Количество коммутационных отверстий
6Holes
Внешняя высота (дюймы)
6.89"
Линейка продукции
Harmony XAP Series
Цвет корпуса
Blue
Depth - Imperial
3.2"
Depth - Metric
80mm
Материал корпуса
Zinc
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.