MEZS91202A MEZ PLUG AND PLAY 36V/1A USB CHA
MEZS91202A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MEZS91202A.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
12 V
Выходное напряжение-Канал 1
2.5 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEZS91202A MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS), MONOLITHIC POWER SYSTEMS INC., MONOLITHIC POWER SYSTEMS MEZ PLUG AND PLAY 36V/1A USB CHA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Monolithic Power Systems Inc.
MEZS91202A
MEZ PLUG AND PLAY 36V/1A USB CHA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Monolithic Power Systems Inc.
Monolithic Power Systems (MPS)
MEZS91202A None
MONOLITHIC POWER SYSTEMS
MEZS91202A
#MPSMEZS91202A
MEZ PLUG AND PLAY 36V/1A USB CHARGER
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
MONOLITHIC POWER SYSTEMS
MEZS91202A
#MPSMEZS91202A