MF-LR730/20-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 7.3a 20V 0.006ohm Axial
MF-LR730/20-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-LR730-20-0.pdf
Рабочее напряжение
20V
Ток срабатывания
14.1A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. начальное сопротивление
0.012ohm
Уровень напряжения
20V
Удерживающий ток
7.3A
Линейка продукции
MF-LR Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
Strap
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. номинальный ток
100A
Тип корпуса предохранителя
Axial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-LR730/20-0 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 7.3a 20V 0.006ohm Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MF-LR730/20-0
FUSE, RESETTABLE PTC, 20V, 7.3A, AXIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MF-LR730/20-0
MF-LR730/20-0
MF-LR730/20-0 None
MF-LR730/20-0
FUSE RESETTABLE LOW RESISTANCE
MF-LR730/20-0 FUSE RESETTABLE LOW RESISTANCE
MF-LR730/20-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 7.3a 20V 0.006ohm Axial