MF-LSMF300/24X-2
#E 2920MF-LSMF300/24X-2
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MF-LSMF300-24X-2.pdf
Диаметр |
3121 (7954 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
75 mOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-LSMF300/24X-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 24V 0.02ohm SMD 2920 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты