MF-NSHT016KX-2 PTC 0.16A 30V SMD 1206 HIGH-TEMP
MF-NSHT016KX-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-NSHT016KX-2.pdf
Диаметр
1206 (3216 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
6 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-NSHT016KX-2 BOURNS PTC 0.16A 30V SMD 1206 HIGH-TEMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MF-NSHT016KX-2
#2776845RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Bourns
MF-NSHT016KX-2
#2776845RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
MF-NSHT016KX-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-NSHT016KX-2
None
MF-NSHT016KX-2
PTC 0.16A 30V SMD 1206 HIGH-TEMP
Цены по запросу
MF-NSHT016KX-2
MF-NSHT016KX-2