MF-PSMF010X-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.10A 15V 1ohm
MF-PSMF010X-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns MF-PSMF010X-2 MF-PSMF010X-2
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF-PSMF010X-2.pdf
Диаметр
0805 (2012 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
7.5 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-PSMF010X-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.10A 15V 1ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-PSMF010X-2
#E 0805MF-PSMF010X-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.1A(hold) 0.3A(trip) 15V 40A 0.5W 1.5s 1Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 78 шт.
Bourns
MF-PSMF010X-2
#E 0805MF-PSMF010X-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 78 шт.
Поставка:
MF-PSMF010X-2
#MF-PSMF010X-2
MF-PSMF010X-2
#MF-PSMF010X-2
3 - 5 дней
MF-PSMF010X-2
#MF-PSMF010X-2
MF-PSMF010X-2
#MF-PSMF010X-2
None
MF-PSMF010X-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-PSMF010X-2
None
MF-PSMF010X-2.
MF-PSMF010X-2.
MF-PSMF010X-2
#1294873RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MF-PSMF010X-2
#1294873RL
MF-PSMF010X-2
MF-PSMF010X-2 None
MF-PSMF010X-2
MF-PSMF010X-2 None
MF-PSMF010X-2
MF-PSMF010X-2 None
MF-PSMF010X-2
MF-PSMF010X-2 None
MF-PSMF010X-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.10A 15V 1ohm
MF-PSMF010X-2
0805 PTC RESETTABLE FUSE, 100MA
MF-PSMF010X-2
MF-PSMF010X-2
#691-7490P
MF-PSMF010X-2
#691-7490P