MF-R090-0-9
Техническая документация: MF-R090-0-9.pdf 703.6kb
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Максимальное напряжение |
60 VDC |
Сопротивление |
120 mOhms |
Ток включения |
1.8 A |
Удерживающий ток |
900 mA |
Шаг выводов |
5.1 mm |
Серия |
MF-R/90 |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Номинал по току - макс. |
40 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-R090-0-9 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.90A 30V 0.07ohm Hold .90 Trip 1.8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Bourns
MF-R090-0-9 #647-8500P FUSE PTC RESETTABLE RADIAL 0.9A 30V Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MF-R090-0-9 #647-8500 FUSE PTC RESETTABLE RADIAL 0.9A 30V Цены по запросу По запросу
MF-R090-0-9
MF-R090-0-9 #85334090 PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 30V 40A 0.6W 5.9s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Bulk Aut Цены по запросу По запросу