MF-RM012/240-2
#2213619RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MF-RM012-240-2.pdf
Сопротивление |
Radial |
Тип выводов |
8.3 mm |
Тип продукта |
3 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RM012/240-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 240V 3ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты