MF-RM033/240-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.33A 240V 0.77ohm
MF-RM033/240-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RM033-240-2.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
11.4 mm
Тип продукта
770 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RM033/240-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.33A 240V 0.77ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MF-RM033/240-2
#2213623RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MF-RM033/240-2
#2213623RL
None
MF-RM033/240-2
MF-RM033/240-2
None
MF-RM033/240-2
MF-RM033/240-2 None
MF-RM033/240-2
PTC RESETTABLE FUSE RADIAL
MF-RM033/240-2 PTC RESETTABLE FUSE RADIAL
MF-RM033/240-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.33A 240V 0.77ohm