MF-RX110/72-0 Предохранитель: полимерный PTC; 1
1А; Iмакс: 40А; PCB,THT
MF-RX110/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX110-72-0.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
1,5Вт
Максимальное сопротивление
250мОм
Максимальное напряжение
72В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
2,2А
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
1,1А
Серия производителя
MF-RX/72
Вид упаковки
россыпью
Мин. сопротивление
150мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX110/72-0 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; Iмакс: 40А; PCB,THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-RX110/72-0
#E MF-RX110/72-0
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.1A(hold) 2.2A(trip) 72V 40A 1.5W 8.2s 0.15Ohm, радиальные выводы, 10.84 X 3.1 X 16.84mm, россыпью
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
MF-RX110/72-0
#E MF-RX110/72-0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0202
Поставка:
MF-RX110/72-0
#MF-RX110/72-0
Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; Iмакс: 40А; PCB,THT
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MF-RX110/72-0
#MF-RX110/72-0
MF-RX110/72-0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-RX110/72-0
None
MF-RX110/72-0
FUSE PTC RESET 1.10A HOLD
MF-RX110/72-0 FUSE PTC RESET 1.10A HOLD
MF-RX110/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.10A 72V 0.15ohm MAX (R)
MF-RX110/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.10A 72V 0.15ohm MAX (R)
MF-RX110/72-0
#647-8673P
Fuse, PTC, Resettable, Ra
MF-RX110/72-0
#647-8673P
Fuse, PTC, Resettable, Ra
MF-RX110/72-0
MF-RX110/72-0
MF-RX110/72-0
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 72V 40A 1.5W 8.2s 0.15Ohm Radial 10.84 X 3.1 X 16.84mm Bul
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MF-RX110/72-0