MF-RX185/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 72V 0.08ohm Hold 1.85 Trip 3.7
MF-RX185/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX185-72-0.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
15.18 mm
Тип продукта
120 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX185/72-0 BR4, BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 72V 0.08ohm Hold 1.85 Trip 3.7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-RX185/72-0
#E MF-RX185/72-0
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.85A(hold) 3.7A(trip) 72V 40A 2.1W 12.6s 0.08Ohm, радиальные выводы, 15.18 X 3.1 X 21.18mm, россыпью
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Bourns
MF-RX185/72-0
#E MF-RX185/72-0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0352
Поставка:
5 - 7 дней
MF-RX185/72-0
#MF-RX185/72-0
MF-RX185/72-0
#MF-RX185/72-0
None
MF-RX185/72-0
MF-RX185/72-0
None
MF-RX185/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 72V 0.08ohm Hold 1.85 Trip 3.7