MF-RX375/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3.75A 72V 0.03ohm Hold 3.75 Trip 7.5
MF-RX375/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX375-72-0.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
23.51 mm
Тип продукта
50 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX375/72-0 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3.75A 72V 0.03ohm Hold 3.75 Trip 7.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0340
Поставка:
7 - 14 дней
Bourns
MF-RX375/72-0
#MF-RX375/72-0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MF-RX375/72-0
#MF-RX375/72-0
None
MF-RX375/72-0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-RX375/72-0
None
MF-RX375/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3.75A 72V 0.03ohm Hold 3.75 Trip 7.5
MF-RX375/72-0
Fuse, PTC, Resettable, Ra
MF-RX375/72-0
Fuse, PTC, Resettable, Ra
MF-RX375/72-0
PTC Resettable Fuse 3.75A(hold) 7.5A(trip) 72V 40A 3.2W 24s 0.03Ohm Radial 23.51 X 3.1 X 29.51mm Bul
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MF-RX375/72-0