MF-SM075-2 Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 80А; PCB
SMT; MF-SM
MF-SM075-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-SM075-2.pdf 555.0kb
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
80А
Мощность
1,7Вт
Максимальное сопротивление
1Ом
Максимальное напряжение
30В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
1,5А
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
Номинальный ток
750мА
Серия производителя
MF-SM
Вид упаковки
катушка
Мин. сопротивление
230мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SM075-2 BR4, BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 80А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
MF-SM075-2
#E MF-SM075-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.75A(hold) 1.5A(trip) 30V 80A 1.7W 0.3s 0.23Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3.
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
MF-SM075-2
#E MF-SM075-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
#0709
Поставка:
MF-SM075-2
#MF-SM075-2
MF-SM075-2
#MF-SM075-2
MF-SM075-2
#MF-SM075-2
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 80А; PCB,SMT; MF-SM
MF-SM075-2
#MF-SM075-2
MF-SM075-2
MF-SM075-2
None
MF-SM075-2
#9350217RL
Мин. заказ: 100 шт.
MF-SM075-2
#9350217RL
None
MF-SM075-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-SM075-2
MF-SM075-2
MF-SM075-2 None
MF-SM075-2
MF-SM075-2 None
MF-SM075-2
MF-SM075-2 None
MF-SM075-2
MF-SM075-2 None
MF-SM075-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30Volts 80Amps Hold 0.75A Trip 1.5A
MF-SM075-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30Volts 80Amps Hold 0.75A Trip 1.5A
5 - 7 дней
MF-SM075-2
MF-SM075-2, 0.75A самовосстанавливающийся предохранитель SMD
MF-SM075-2
MF-SM075-2
FUSE, PTC, RESETTABLE, SMD, 2920, 750MA
MF-SM075-2
MF-SM075-2
#647-8049P
MF-SM075-2
#647-8049P
MF-SM075-2
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 30V 80A 1.7W 0.3s 0.23Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3.
MF-SM075-2