MF-SM100/33-2. Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.10A 33V 0.12ohm Hold 1.1A Trip 2.2A
MF-SM100/33-2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-SM100-33-2.pdf 555.0kb
Диаметр
2920 (7351 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
410 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SM100/33-2. BR4, BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.10A 33V 0.12ohm Hold 1.1A Trip 2.2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-SM100/33-2
#E MF-SM100/33-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.1A(hold) 2.2A(trip) 33V 40A 1.7W 0.5s 0.12Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Bourns
MF-SM100/33-2
#E MF-SM100/33-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
#0727
Поставка:
MF-SM100/33-2
#MF-SM100/33-2
SMD
MF-SM100/33-2
#MF-SM100/33-2
SMD
MF-SM100/33-2.
MF-SM100/33-2.
None
MF-SM100/33-2
#1652198RL
Мин. заказ: 100 шт.
MF-SM100/33-2
#1652198RL
None
MF-SM100/33-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-SM100/33-2
MF-SM100/33-2
MF-SM100/33-2 None
MF-SM100/33-2
FUSE RESETTABLE 1.1A 33V SMD
MF-SM100/33-2 FUSE RESETTABLE 1.1A 33V SMD
MF-SM100/33-2
FUSE RESETTABLE 1.1A 33V SMD
MF-SM100/33-2
FUSE RESETTABLE 1.1A 33V SMD
MF-SM100/33-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.10A 33V 0.12ohm Hold 1.1A Trip 2.2A
MF-SM100/33-2
FUSE, PTC, RESETTABLE, SMD,2920,1.1A,33V
MF-SM100/33-2
MF-SM100/33-2
#647-8011P
MF-SM100/33-2
#647-8011P
MF-SM100/33-2
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 33V 40A 1.7W 0.5s 0.12Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3mm
MF-SM100/33-2