MF-SMDF150-2 Предохранитель: полимерный PTC; 1
5А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SMDF
MF-SMDF150-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-SMDF150-2.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Монтаж
SMT
Мощность
1,1Вт
Максимальное сопротивление
170мОм
Максимальное напряжение
15В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
Корпус
2018
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
40А
Номинальный ток
1,5А
Серия производителя
MF-SMDF
Вид упаковки
катушка
Мин. сопротивление
50мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SMDF150-2 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SMDF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-SMDF150-2
#MF-SMDF150-2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SMDF
MF-SMDF150-2
#MF-SMDF150-2
MF-SMDF150-2
MF-SMDF150-2
None
MF-SMDF150-2.
MF-SMDF150-2.
None
MF-SMDF150-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-SMDF150-2
MF-SMDF150-2
#2336867RL
Мин. заказ: 100 шт.
MF-SMDF150-2
#2336867RL
MF-SMDF150-2
MF-SMDF150-2 None
MF-SMDF150-2
PTC RESETTABLE 1.50A 15V 2018
MF-SMDF150-2 PTC RESETTABLE 1.50A 15V 2018
MF-SMDF150-2
PTC RESETTABLE 1.50A 15V 2018
MF-SMDF150-2
PTC RESETTABLE 1.50A 15V 2018
MF-SMDF150-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.5A 15V 0.05ohm
MF-SMDF150-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.5A 15V 0.05ohm
MF-SMDF150-2
2018 SMD PTC RESETTABLE FUSES, 15V, 1.5A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-SMDF150-2
MF-SMDF150-2
#691-7591P
MF-SMDF150-2
#691-7591P