MF0207FTE52-19K6 WLR 19
6K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-19K6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-19K6.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
19.6 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-19K6 YAGEO, YAG WLR 19,6K 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-19K6
YAG
MF0207FTE52-19K6
None
YAGEO
MF0207FTE52-19K6
YAGEO
MF0207FTE52-19K6 None
MF0207FTE52-19K6
MF0207FTE52-19K6 None
MF0207FTE52-19K6
Res Metal Film 19.6K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-19K6
MF0207FTE52-19K6
#WMF13693
WLR 19,6K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-19K6
#WMF13693