MF0207FTE52-1K21 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 1.21K ohm 50ppm
MF0207FTE52-1K21
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-1K21.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
1.21 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-1K21 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 1.21K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-1K21
YAG
MF0207FTE52-1K21
None
YAGEO
MF0207FTE52-1K21
YAGEO
MF0207FTE52-1K21 None
MF0207FTE52-1K21
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 1.21K ohm 50ppm
MF0207FTE52-1K21
#WMF13641
MF0207 1,21K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-1K21
#WMF13641