MF0207FTE52-1M2 WLR 1
2M 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-1M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-1M2 YAGEO, YAG WLR 1,2M 1% 0,6W TK50 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
YAGEO
MF0207FTE52-1M2
#RM1%1,2M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
YAGEO
MF0207FTE52-1M2
#RM1%1,2M
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MF0207FTE52-1M2
Res Metal Film 1.2M Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-1M2
MF0207FTE52-1M2
#WMF13715
WLR 1,2M 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-1M2
#WMF13715
WLR 1,2M 1% 0,6W TK50 RoHSconf