MF0207FTE52-22K1 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 22.1K ohm 50ppm
MF0207FTE52-22K1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF0207FTE52-22K1.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
22.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF0207FTE52-22K1 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 22.1K ohm 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
MF0207FTE52-22K1
YAG
MF0207FTE52-22K1
None
YAGEO
MF0207FTE52-22K1
YAGEO
MF0207FTE52-22K1 None
MF0207FTE52-22K1
MF0207FTE52-22K1 None
MF0207FTE52-22K1
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.6W 1% 22.1K ohm 50ppm
MF0207FTE52-22K1
Res Metal Film 22.1K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MF0207FTE52-22K1
MF0207FTE52-22K1
#WMF13611
WLR 22,1K 1% 0,6W TK50 RoHSconf
MF0207FTE52-22K1
#WMF13611